..:: Winx Year ::..

Объявление

Тема: наших любимый фей ;) Сейлор Мун это ОШИБКА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:: Winx Year ::.. » Архив » Анкета Мэлори


Анкета Мэлори

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя героя:

Меламория Стейкс / Melamoriya Steyces

Сокращения: Меламори, Мелори, Мел, Мери, Мели, Лори

Читается: [Через букву «э», т.е Мэламори, Мэлори и т.д]

Псевдонимы: Луна (ударение падает на букву «у» лУ-на) Мелори прозвали так потому что она очень любила смотреть на луну и постоянно рассказывала всем выдуманные ею легенды о луне, но называть девушку лунА никто не мог потому что слегка трудновато, а лУна звучно и соответствует ее интересам.

2. Возраст героя:

16 лет

3. Сила вашего героя:

Магия звезд и земли

Магия звезд:  Владение таковой силы перешло Мелори от ее мамы, т.к она королева планеты Сирин. Мелори владеет звездами, а иногда от звезд много чего зависит. Но несмотря на, то что эта сила не распространенная она очень велика по своему и сильна.

Магия земли: Эта сила принадлежит ей благодаря ее отцу частично и благодаря фее Флорис. Мелори владеет всем что связано с землей: растениями, землетрясениями и много чем другим. Эта сила на самом деле очень огромная и владеет Мелори ею очень плохо.

4. Кто ты?

Фея

5. Характер (не меньше 2 полных строк!):

Характер у Мел довольно особенный. Она нежна, вспыльчива. Так как она по своему творческая личность она ранимая, вежливая, скромная, романтичная. Но разговорная речь не соответствует ее характеру. Она также безумно ленивая. Но когда дело достигает самого пика Лори никогда не ленится. Она также добрая и заботливая. Самая главная ее черта характера это дружелюбие, она всегда быстро приспосабливает людей к себе. Хорошо располагает и ценит настоящую дружбу. Мелори капризная и иногда вредная что всячески сравнивает все ее положительные черты с отрицательными.

6. Внешность (можно краткое описание):

Широкие глаза, мутно фиолетовые зрачки, губы накрашены любимым блеском для губ с оттенком розы. Смуглая кожа. Длинные ресницы, среднего роста. Ну а теперь поподробнее:

Глаза:

Глаза у Эр не совсем широкие, и не совсем узкие, в общем нормального размера. Конечно больше склоняются к широким глазам. Цвет глаз у Мэлори мутно фиолетовый, то есть не совсем яркий и не совсем светлый.  Эти глаза достались Мэлори от ее настоящей мамы, правда у ее мамы были ярко фиолетовые глаза а у Лори слегка помутненные.

Волосы:

Средней длины прямые шелковистые и черные как тьма волосы, отдающие слегка белый блеск были восхитительной чертой ее внешности. Челка с острыми концами на 2 см. не достигает верхних век глаз. Мэлори редко накручивает свои шикарные волосы. Часто носит их распущенными, но иногда любит носить низко опущенный хвост либо также низкоопушенных два хвоста.

Одежда:

Мели больше предпочтет в мире моды: простую мини джинсовую юбку с простым топом на бретельках. Она также любит кофточки с кружевами, иногда даже вязанные. Любит носить болеро, стильные ласины и туники. Законам моды не подчиняется. Предпочитает обувь на высоких каблуках или шпильках ну а также балетки и любую обувь на высокой платформе.

7. БиО:(Не меньше 5-7 строк)

Некогда в северной стороне Вселенной великие маги предсказали, что через двадцать лет, когда все планеты выстроятся в ряд на свет будут рождены два младенца. Близнецы будут обладать огромной силой. Вместе они способны подчинить себе всю Вселенную, если перейдут на сторону тьмы. Судьба вселенной лежит в руках этих волшебников...
После очередных предсказаний люди начинают искать планету, где должны будут родиться два младенца. Но никто ведь не знал. что это будут девочки и какая жизнь их ожидает до встречи. Планета на которой родились малышки называется Сирин. Тут никогда не светит солнце, его заменяет Луна. Здесь растут самые прекрасные цветы во всей Вселенной. Планета, защищена силами двух хранителей. Ими являются две сестры Скайна и Флорис. Их время уже пришло и они были вынуждены отдать свою силу другим хранителям. На этой планете жили влюбленные Лаура и Грайдон, все считали что это великолепная пара, хотя так оно и есть. С попыткой зачать ребенка ничего не вышло, результатов не было долгое время и поэтому парочка обратилась к врачу гинекологу. Врач сделав ошибку сказал им что зачать ребенка они не смогут. На самом деле в животе у Лауры уже появлялись маленькие наметки зародышей. После двух дней по серьезным причинам Лаура и Грайдон не смогли быть вместе и были вынуждены расстаться. Грайдон уехал жить далеко от планеты Сирин, на планету Нефрит. А Лауру тем временем выдали замуж. Она забеременела. При родах возникли проблемы и пришлось делать кесарево течение. Родились две девочки. Их отнесли в палату где лежало множество младенцев. Врач нечаянно спутавший бирки и потерявший одну сестричку, был просто вынужден сказать что родилась только одна девочка. Ее назвали Дастин, а вторая была потеряна и она оказалась в семейке Трэсисс. Ее отдали именно ей потому что у них родился мертвый младенец А девочку назвали Меламория. Трэсисс очень любила Мели и заботилась о ней так хорошо, как никто другой. А ее приемный отец Луито мало проводил с ней время и он всячески не был готов стать отцом и поэтому почти ничего не чувствовал к Лори. Когда Мелори исполнилось 5 лет Трэсисс покинула мир и Луито остался один. Из-за горя он переехал в страну Нефрит… Там жила Мелори в маленьком домике… а Луито спился из-за смерти Трэсисс. Однажды выйдя в магазин Мелори встретила мужчину и тут в ее сердце екнуло что-то. Не хватив денег на сок Мелори отошла в стороночку, как внезапно сзади раздался мужской добрый и нежный голос, обернувшись назад она увидела того мужчину… он протянул ей баночку с соком и проводил ее до дома. Теперь каждый день гуляя вместе Мелори и Грайдон все больше сближались. Когда Мелори было 12 лет она начала проявлять способности растений и все что связано с землей. Он понимал что только его дочь может владеть именно этой силой. А вот когда уже ей исполнилось 16 лет она проявляла силу звезд, тогда он отправил ее учиться в Алфею отправив письмо с просьбой принять ее на курсы. Мелори была ужасно рада, паковала вещи и отправилась. Там она встретила девочку по имени Дастин они стали лучшими подругами не зная о том что они сестра они дружили крепко. Тем временем отец Грайдон отправился к своей бывшей любви Лауре и рассказал ей все про Мелори. Та по началу не верив в это, называла Грайдона сумасшедшим , но потом отправившись вместе с ним к тому врачу гинекологу и в тот роддом раскрывается тайна о двух сестрах, тех про которых говорили маги…

8. Частота посещения?

Как доведется, если форум мне понравится то буду заходить каждый день, если же нет... то реже...

9. Читали ли вы правила? Если да, то нужен смайл спрятанный там.

Читалал но ненашла там никакого смайлика >.<

0

2

Melory написал(а):

Магия звезд и земли

Мне кажеться, эти силы не совместимы...

0

3

имя героя-Рокси,
Сначало меня хотели назвать Лилия,папа не согласился с мамой!и он подумал и сказал:эээээ........может быть........Рокси!так они меня и назвали.
возраст-13 лет,16 ноября мне будет 14
сила-сила животных,я сначало не верила что у меня есть сила животных!но мама зоставила поверить!
кто ты?- я фея
парень-энди
твоя пикси-у меня её нету
характер-я милая,смелая,красивая,не ленивая,упрямая,романтичная,умная,дружулюбная..
внешность-
глаза-тёмно-феолетовые,длинные ресницы,в глазах радуга!
губы-накрашены блеском которой сильно блестит на солнце!блеск нежно розового цвета!как роза!
волосы-длинные тёмно-розовые волосы,блестят всегда!люблю причёски с оботками!а больше всего ходить просто с распущеными волосами без аксесуаров!
одежда-чёрная кофта,тёмные синие джинсы!на руках  браслеты!
обувь-чёрные туфли на высоких и острых каблуках!
био-
Возраст: 17 лет
День рождения: 8 марта!
Знак зодиака:драда
Родная планета: планета радуга (ударение на последний слог)
Сила: животных
Интересы: радуга и веселье
Любимый цвет: все цвета радуги и розовый
Парень: - (когда у меня появится парень я напишу его сюда)
Лучшая подруга: флора
Соседка по комнате:флора
Пикси: Нелли - пикси веселья
Характер: добрая, милая, нежная, романтичная, неответственная студентка, миролюбивая, легко ранимая но уверенная в себе.
БИО:родилась
на планете радуга, где вся магия связана с красками миров. Мама - одна
из самых милых людей на планете, содержит свой магазинчик красок. Папа
- агроном, проводит много времени в садах и парках. У рокси с папой не
очень хорошие отношения. Поначалу рокси не боялась, что не сможет
обзавестись друзьями в Алфее, так как ей совсем несложно знакомиться с
новыми людьми. С самого первого дня учёбы рокси проявляла ненормальные
успехи в поведении . Частенько придаёт всяким вещам новый цвет. Комната
рокси напоминает маленький кусочек радуги. На первом курсе нельзя было
сказать, что у неё есть лучшая подруга ... Но когда она перешла на
второй курс, то всё изменилось. Они с Флорой стали лучшими подругами, а
так же она не встретила пока парня своей мечты. Когда она его встретит,
то
кто знает что будет....
чармикс свой рокси получила предпоследний за то что пожертвовала своей самой любимой вещью ради спасения флоры.
энчантикс она получила 5 за то что спасла свою сестру от попадания в измерение тёмных красок.
(для жителей планеты радуги это опасно!)
соседка-блум
знак зодиака-дракон
твои враги-айси дарси и стоми(трикс)-были раньше!когда появилась лейла
мы узнали что на магикс хочет напасть злой феникс!
когда блум в первом сезоне остановила армию тьмы!
Фарагонда отправила трикс в место где они должны
подумать о своём поведении!но не стого не всего появился феникс!
он освободил трикс и дал им очень сильные силу глумикс!
а потом у нас был враг Валтор!с ним тоже были трикс!Если честно Валтор все голишь хотел магикс к себе на услуги!вот и нападал на школы!
а потом у нас были враги(огрон,гантлас,думан и анаган!
они хотели забрать силу последней феи земли а так же белый круг!
мы блогодаря рокси получли белевикс!следущая сила будет елемаксимум!но кто будет врагами??не ужели снова трикс??
подруга-Блум
сестра-Линд
кем вы хотите стать на форуме-Рокси(помошников форума)
чистота посещения?-если форум будет чистым то буду сдесь всегда!
а если грязно то я помогу вам убратся!
читала ли ты правила?-да читала!только.........там никаких смайликов нету

0

4

Roxy*НеНаВиЖу ТрИкС
Детк, анкеты надо писать в своей теме ;)

0


Вы здесь » ..:: Winx Year ::.. » Архив » Анкета Мэлори


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно